Каменная мойка Maxstone глубокий ГЛЯНЕЦ MS-8

Каменная мойка Maxstone глубокий ГЛЯНЕЦ MS-8

 

Кухонные мойки, изготовленные на основе искусственного камня, отличаются прекрасными эксплуатационными показателями. Они не требуют частого ухода, практически не поддаются механическим повреждениям.

Каменная мойка Maxstone глубокого глянца MS-8 — это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое придаст интерьеру уникальный шарм и современный вид. Эта мойка сочетает в себе выдающийся дизайн и прочные материалы, что делает ее отличным выбором для любого дома. Вот несколько ключевых особенностей этой мойки:

  • Глубокий глянец: Поверхность мойки обладает глубоким и красивым глянцевым покрытием, которое придает ей роскошный внешний вид и легко подчеркивает стиль вашей кухни.

  • Каменный материал: Maxstone MS-8 изготовлена из прочного и долговечного камня, который устойчив к ударам, царапинам и высоким температурам. Это обеспечивает долгий срок службы мойки.

  • Просторная чаша: Ее глубокая чаша позволяет свободно мыть крупные кастрюли и сковороды, а также легко моется даже самая грязная посуда.

  • Простота ухода: Поверхность глянцевой мойки легко чистится и не впитывает запахи, что облегчает ее уход и поддержание в чистоте.

  • Элегантный дизайн: Maxstone MS-8 имеет современный и стильный дизайн, который подходит к любому интерьеру кухни, добавляя утонченности и элегантности.

Вы можете приобрести Каменную мойку Maxstone глубокий глянец MS-8 в магазине MaxWell и улучшить интерьер вашей кухни, придав ей современный и функциональный вид. Эта мойка станет надежным и привлекательным дополнением к вашему дому, обеспечивая комфорт и стиль в вашей кухне.

4 850 руб

Этот и еще более 1000 товаров доступны под заказ

*Остальные товары вы можете заказать по телефону или написав нашему менеджеру

В связи с частым и существенным колебанием курса рубля мы не всегда успеваем менять цены на сайте. Актуальность цен и полную информацию о товаре Вам предоставят наши менеджеры. Ждём Вас!