Брауни-01

Кухонный гарнитур Брауни-01

 

Размер (В*Ш*Г), мм: 2140*1800*600
Цвет каркаса: Венге
Материал каркаса: ЛДСП
Цвет фасада: Дуб сонома
Материал фасада: ЛДСП
Отделка фасадов: ЛДСП
Цвет столешницы: Антарес
Толщина столешницы, мм: 27
Вес, кг: 151.4
Объем, куб.м: 0.267

Кухонный гарнитур «Брауни» — Ваш идеальный выбор в MaxWell

Ваша кухня — это не просто место приготовления пищи, это сердце вашего дома, место, где собирается вся семья. И чтобы сделать это место особенным и функциональным, важно правильно подобрать кухонный гарнитур. Именно поэтому мы представляем вам нашу коллекцию «Брауни» — идеальное сочетание стиля, функциональности и качества.

Современный дизайн

Кухонный гарнитур «Брауни» воплощает в себе современные тенденции дизайна интерьеров. Он отличается строгими линиями, минималистичным декором и изысканными материалами. Такой гарнитур подчеркнет современный стиль вашей кухни и придаст ей неповторимый шарм.

Максимальная функциональность

Важной частью кухонного гарнитура «Брауни» является его функциональность. Мы заботимся о вашем комфорте и предлагаем широкий выбор различных модулей и элементов, чтобы вы могли организовать кухню именно так, как вам удобно. Выдвижные ящики, полки, встроенные аппараты — у нас есть всё, чтобы сделать вашу кухню функциональной и удобной.

Прочные материалы и надежное исполнение

Кухонный гарнитур «Брауни» изготавливается из высококачественных материалов, которые гарантируют долгий срок службы. Прочная конструкция и надежные фурнитура делают этот гарнитур надежным и долговечным. Вы можете быть уверены, что он прослужит вам много лет.

Идеальное сочетание цены и качества

В MaxWell мы ценим наших клиентов и стремимся предложить им лучшее соотношение цены и качества. Кухонный гарнитур «Брауни» — это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести стильный и функциональный гарнитур без переплаты.

Кухонный гарнитур «Брауни» — это идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн, функциональность и надежность. В MaxWell мы гордимся тем, что можем предложить вам этот уникальный гарнитур по выгодной цене. Приходите к нам и создайте свой собственный идеальный интерьер кухни с кухонным гарнитуром «Брауни». Наша команда с удовольствием поможет вам воплотить в жизнь ваши дизайнерские идеи и сделать вашу кухню местом, где хочется проводить время.

14 000 руб

Этот и еще более 1000 товаров доступны под заказ

*Остальные товары вы можете заказать по телефону или написав нашему менеджеру

В связи с частым и существенным колебанием курса рубля мы не всегда успеваем менять цены на сайте. Актуальность цен и полную информацию о товаре Вам предоставят наши менеджеры. Ждём Вас!