Ролик для душевых кабин диаметр колеса 25 мм. (арт. 50122-25)

Ролики для душевых кабин

 

Размер: диаметр колеса 25 мм
Материал: сантехничесий пластик / метал
Краткое описание: Ролик для душевых кабин диаметр колеса 25 мм. (арт. 50122-25) под отверстие в стекле от 16 до 18 мм

Если вы ищете стильный и практичный ролик для душевой кабины, то MaxWell — идеальное место для покупки. Наш ассортимент включает в себя широкий выбор моделей, от простых и функциональных до более дизайнерских решений, которые гармонично впишутся в интерьер вашей ванной комнаты.

Мы предлагаем ролики из различных материалов — от нержавеющей стали до хромированного пластика — чтобы удовлетворить любой вкус и бюджет. Многие наши ролики оснащены системами противоскольжения, что обеспечивает безопасность во время принятия душа и улучшает комфорт пользования.

Кроме того, вы можете приобрести ролики в комплекте с сопутствующими аксессуарами, такими как держатели для мыла или полотенец, чтобы улучшить удобство использования душевой кабины и сэкономить пространство в ванной комнате.

Наши продавцы-консультанты помогут вам выбрать самый подходящий ролик, учитывая ваши потребности, пожелания и стиль ванной комнаты. Мы также предлагаем выгодные условия доставки и гарантию на нашу продукцию.

Если вы хотите добавить красоты и функциональности своей душевой кабине, то обратитесь в MaxWell — мы предлагаем только лучшее для наших клиентов!

Этот и еще более 1000 товаров доступны под заказ

*Остальные товары вы можете заказать по телефону или написав нашему менеджеру

В связи с частым и существенным колебанием курса рубля мы не всегда успеваем менять цены на сайте. Актуальность цен и полную информацию о товаре Вам предоставят наши менеджеры. Ждём Вас!