Мебель для ванной STWORKI Дублин 60

Мебель для ванной STWORKI Дублин

Габариты (ш.г.в.)
60×44.5×82.6 см
Материал корпуса
ДСП
Материал раковины
Фарфор
Покрытие корпуса
Глянцевое, эмаль

Мебель для ванной STWORKI Дублин — это отличное решение для тех, кто ищет высокое качество и стиль в своей ванной комнате. Важно помнить, что ванная — это не просто место для ежедневных процедур, но и место, где можно расслабиться и наслаждаться атмосферой. Мебель STWORKI Дублин поможет вам создать такое пространство.

Основные преимущества мебели STWORKI Дублин:

1. Современный дизайн: Мебель этого бренда отличается стильным и современным дизайном, что позволяет легко вписать ее в любой интерьер. Не важно, предпочитаете ли вы минимализм, классику или эклектику — STWORKI Дублин предлагает разнообразные варианты, чтобы удовлетворить ваши потребности.

2. Высококачественные материалы: STWORKI всегда использует надежные и прочные материалы при изготовлении своей мебели. Это гарантирует долгий срок службы и надежность в эксплуатации.

3. Функциональность: Мебель для ванной комнаты STWORKI Дублин разработана с учетом всех потребностей этого пространства. Вы найдете широкий выбор товаров, включая умывальники, шкафы, полки и зеркала, которые помогут вам организовать ванную комнату максимально удобно.

4. Легкая установка: Сборка и установка мебели STWORKI Дублин легко осуществимы, что экономит ваше время и усилия.

Где купить мебель STWORKI Дублин? Рекомендуется посетить магазины MaxWell. Это надежная сеть магазинов, где вы найдете обширный ассортимент продукции STWORKI по доступным ценам. Профессиональные консультанты помогут вам сделать правильный выбор и создать идеальный интерьер ванной комнаты, который будет отвечать вашим ожиданиям.

Помните, что интерьер ванной комнаты — это важная часть общей атмосферы вашего дома. Мебель STWORKI Дублин поможет вам создать функциональное и стильное пространство, где вы сможете наслаждаться комфортом и уютом каждый день.

36 075 руб

Этот и еще более 1000 товаров доступны под заказ

*Остальные товары вы можете заказать по телефону или написав нашему менеджеру

В связи с частым и существенным колебанием курса рубля мы не всегда успеваем менять цены на сайте. Актуальность цен и полную информацию о товаре Вам предоставят наши менеджеры. Ждём Вас!