Тумба с раковиной STWORKI Карлстад 75 дуб рошелье, монте тиберио

Тумба с раковиной STWORKI Карлстад

 

Габариты (ш.г.в.)
75.6×46.5×63.1 см
Монтаж
Подвесной
Материал корпуса
ДСП
Материал раковины
Фарфор
Покрытие корпуса
Матовое, ламинат
Система хранения
С полками, с ящиками
Отверстия под смеситель
На 1 отверстие
Цвет
Белый, темное дерево
Форма раковины
Квадратная, прямоугольная
Асимметричность
Да
Оснащение зеркала
Крепления, полка

 

Тумба с раковиной STWORKI Карлстад — это элегантный и функциональный элемент для вашей ванной комнаты. Каркас изготовлен из прочного МДФ и покрыт лаком, что делает его стойким к воде и влаге. В комплекте также есть керамическая раковина, которая легко моется и долговечна.

Тумба имеет два ящика и один полочный элемент, что позволяет вам хранить все необходимые вещи, такие как полотенца, туалетную бумагу и гель для душа, в удобном и доступном месте. Ручки на ящиках изготовлены из металла, что придает ей изящный вид и обеспечивает простоту использования.

Тумбу с раковиной STWORKI Карлстад можно приобрести в MaxWell — интернет-магазине, который специализируется на продаже товаров для интерьера ванной комнаты. Доступный ценник и высокое качество делают этот товар идеальным выбором для всех, кто хочет создать стильный и функциональный дизайн ванной комнаты.

Выбор качественной мебели для ванной комнаты — это важный шаг при обустройстве дома. Тумба с раковиной STWORKI Карлстад — это прекрасное решение для всех, кто хочет создать красивый и уютный интерьер ванной комнаты, в то же время имея возможность хранить все необходимые предметы в удобном и доступном месте.

36 075 руб

Этот и еще более 1000 товаров доступны под заказ

*Остальные товары вы можете заказать по телефону или написав нашему менеджеру

В связи с частым и существенным колебанием курса рубля мы не всегда успеваем менять цены на сайте. Актуальность цен и полную информацию о товаре Вам предоставят наши менеджеры. Ждём Вас!