ДК Полосы 90*90Б (ДН3)

Душевая кабина Полосы

 

Общие характеристики:
Длина 900 мм
Ширина 900 мм
Высота 2160 мм
Высота поддона 450 мм
Форма поддона Четверть круга
Тип поддона Глубокий
Глубина поддона 350 мм
Сифон душевой кабины Автомат (Click-clack) 50 мм
Высота экрана 410 мм
Ширина дверного проёма 540 мм
Рисунок стекол Полосы

 

Душевая кабина «Полосы» – это идеальное решение для создания функционального и стильного интерьера ванной комнаты. Небольшие размеры и универсальный дизайн позволяют использовать ее в помещениях любых размеров и стилевых направлений.

Кабина выполнена из стекла высокой прочности, имеет светлые оттенки и прозрачные вставки, которые придают ей легкости и воздушности. Отличительной особенностью модели являются полоски, которые расположены вертикально и гармонично дополняют ее дизайн.

Душевая кабина «Полосы» оснащена всем необходимым для комфортного использования: наличие крыши и шторки обеспечивают защиту от брызг, а функциональный душ и регулируемые насадки позволяют регулировать напор и температуру воды.

Купить качественную душевую кабину «Полосы» можно в магазине MaxWell. Мы гарантируем своим клиентам высокое качество и долговечность изделий, а также широкий выбор моделей различных цветов и конфигураций.

Сделайте вашу ванную комнату более комфортной и стильной с помощью душевой кабины «Полосы» от MaxWell!

21 900 руб

Этот и еще более 1000 товаров доступны под заказ

*Остальные товары вы можете заказать по телефону или написав нашему менеджеру

В связи с частым и существенным колебанием курса рубля мы не всегда успеваем менять цены на сайте. Актуальность цен и полную информацию о товаре Вам предоставят наши менеджеры. Ждём Вас!