ДК Квадраты 90*90Б (ДН3)

Душевая кабина Квадраты

 

Общие характеристики:
Длина 900 мм
Ширина 900 мм
Высота 2160 мм
Высота поддона 450 мм
Форма поддона Четверть круга
Тип поддона Глубокий
Глубина поддона 350 мм
Сифон душевой кабины Автомат (Click-clack) 50 мм
Высота экрана 410 мм
Ширина дверного проёма 540 мм
Рисунок стекол Квадраты

 

Душевая кабина Квадраты — это стильное решение для вашей ванной комнаты, которое сочетает в себе изысканный дизайн и функциональность. Она идеально подходит для тех, кто ценит свое время и комфорт, но не хочет тратить много места на установку отдельных элементов.

Душевая кабина Квадраты имеет прямоугольную форму и выполнена из высококачественного стекла. Ее лаконичный дизайн и минималистичная отделка, выполнена в черном цвете, будут отлично сочетаться с любым интерьером ванной комнаты.

Кабина оснащена гидромассажным душем, который позволяет максимально расслабиться и наслаждаться процессом. Кроме того, в комплекте есть крышка, которая защитит от попадания воды вне кабины, что является очень удобным решением.

Душевая кабина Квадраты — это не просто элемент дизайна, это прекрасный инструмент для поддержания здоровья и улучшения самочувствия. Вы можете купить ее в нашем интернет-магазине MaxWell по самой выгодной цене. Наслаждайтесь комфортом и расслабьтесь в своей новой душевой кабине!

21 970 руб

Этот и еще более 1000 товаров доступны под заказ

*Остальные товары вы можете заказать по телефону или написав нашему менеджеру

В связи с частым и существенным колебанием курса рубля мы не всегда успеваем менять цены на сайте. Актуальность цен и полную информацию о товаре Вам предоставят наши менеджеры. Ждём Вас!