Шторка для ванны ВЕКТРА

Шторка для ванны ВЕКТРА

 

Размеры
1450 х 800 мм

Высота шторки
1450 мм

Толщина пластика
2,8 мм

Шторка для ванны ВЕКТРА – это идеальное решение для создания комфорта и безопасности в ванной комнате. В отличие от душевых кабин, которые могут занимать много места, шторка для ванны не только делает вашу ванную безопасной, но и помогает оптимизировать пространство.

Шторка для ванны ВЕКТРА изготовлена из алюминиевого профиля, который обеспечивает высокую прочность и долговечность конструкции. Профиль покрыт порошковой краской, что защищает его от коррозии и придает ему эстетическую привлекательность.

Витражи из полистирола (пластика) на шторках для ванны ВЕКТРА имеют фактуру «Вотер», которая создает эффект искрящейся поверхности воды. Это придает вашей ванной комнате дополнительную изюминку, создавая эффект спокойствия и расслабления.

Шторку для ванны ВЕКТРА легко установить, и она подходит для большинства ванных комнат. Она может быть легко снята для удобства уборки ванной комнаты или для замены на другую модель.

Шторки для ванны ВЕКТРА доступны для покупки в MaxWell. Приобретая шторку для ванны ВЕКТРА, вы получаете надежное и качественное изделие, которое прослужит вам на протяжении многих лет. Безопасность и комфорт ванной комнаты – это то, что вы получите с шторкой для ванны ВЕКТРА!

22 210 руб

Этот и еще более 1000 товаров доступны под заказ

*Остальные товары вы можете заказать по телефону или написав нашему менеджеру

В связи с частым и существенным колебанием курса рубля мы не всегда успеваем менять цены на сайте. Актуальность цен и полную информацию о товаре Вам предоставят наши менеджеры. Ждём Вас!