Зеркало Classic с сенсорным выключателем

Зеркало Classic с сенсорным выключателем

 

Размер:800×600мм Толщина полотна:4мм Материал корпуса:АБС пластик
Комплектность: LED подсветка, сенсорный выключатель
Гарантия: 1 год
Страна изготовитель: Россия

 

Зеркало Classic с сенсорным выключателем, доступное для покупки в MaxWell — это функциональный и стильный элемент интерьера санузла. Оно прекрасно смотрится в любом дизайне ванной комнате и обеспечивает удобство при использовании, особенно для тех, кто практичен и не желает заниматься поиском выключателя в темноте.

Это зеркало имеет размер 800×600мм и толщину полотна 4мм, что обеспечивает достаточную прочность и долговременность эксплуатации. Оно оснащено сенсорным выключателем, который позволяет легко включать и выключать зеркало одним касанием. Это означает, что вы можете настроить яркость зеркала в соответствии с вашим настроением и потребности.

Кроме того, зеркало Classic с сенсорным выключателем имеет прекрасные функциональные возможности. Оно может служить отличным источником дополнительного освещения в ванной комнате, особенно при использовании вечером. Кроме того, оно является незаменимым элементом макияжного процесса, обеспечивая идеальное освещение для создания образа.

Мы предлагаем вам купить зеркало Classic с сенсорным выключателем в MaxWell. В нашем магазине вы можете быть уверены, что получите высокое качество и безопасность продукта, который прослужит вам на много лет. Зеркало будет отлично смотреться в любой ванной комнате, придавая ей элегантности и функциональности. Не упустите свой шанс приобрести лучшее зеркало для ванной!

7 500 руб

Этот и еще более 1000 товаров доступны под заказ

*Остальные товары вы можете заказать по телефону или написав нашему менеджеру

В связи с частым и существенным колебанием курса рубля мы не всегда успеваем менять цены на сайте. Актуальность цен и полную информацию о товаре Вам предоставят наши менеджеры. Ждём Вас!