Душевая кабина Водный Мир ВМ-883 100x100x215

Душевая кабина Водный Мир ВМ-883

 

Низкий поддон
Серебристый профиль
Травмобезопасное стекло
Тропический душ
Ручная лейка на держателе

Задние стекла по цвету: белые, черные

Передние стекла по цвету: тонированные, матовые

Душевая кабина Водный Мир ВМ-883 — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в ванной комнате. Эта современная душевая кабина предлагает множество удобств и стильный дизайн, который подарит вашей ванной комнате новый облик.

Ключевые характеристики:

  • Простор и комфорт: ВМ-883 обеспечивает достаточно места для удобного душа. Вы можете наслаждаться простором и свободой во время использования.

  • Интегрированный сиденье: Душевая кабина оснащена удобным встроенным сиденьем, которое позволяет вам расслабиться и наслаждаться процессом.

  • Гидромассаж: Система гидромассажа включает несколько насадок и режимов, что делает душ великолепным способом расслабиться после долгого дня.

  • Радио и подсветка: Встроенное радио позволит вам слушать музыку во время душа, а подсветка создаст атмосферу релакса.

  • Сенсорное управление: Простое и удобное сенсорное управление позволит вам легко регулировать все функции душевой кабины.

Стильный интерьер для вашей ванной комнаты

Душевая кабина ВМ-883 не только функциональна, но и стильно впишется в интерьер вашей ванной комнаты. Ее современный дизайн с прозрачными стеклянными стенками создаст ощущение простора и легкости. Выбирая эту кабину, вы придасте своей ванной комнате современный и изысканный вид.

Где купить?

Душевую кабину «Водный Мир ВМ-883» можно приобрести в магазинах сантехники, включая MaxWell. MaxWell предлагает широкий ассортимент сантехники и аксессуаров для ванной комнаты, а также обеспечивает высокое качество обслуживания и консультации по выбору оборудования.

Не упустите шанс улучшить вашу ванную комнату с помощью душевой кабины «Водный Мир ВМ-883» — это инвестиция в ваше удобство и стильный интерьер вашего дома.

26 770 руб

Этот и еще более 1000 товаров доступны под заказ

*Остальные товары вы можете заказать по телефону или написав нашему менеджеру

В связи с частым и существенным колебанием курса рубля мы не всегда успеваем менять цены на сайте. Актуальность цен и полную информацию о товаре Вам предоставят наши менеджеры. Ждём Вас!