Душевая кабина Водный Мир ВМ-8862 150x70x215

Душевая кабина Водный Мир ВМ-8862

 

Высокий поддон
Серебристый профиль
Травмобезопасное стекло
Верхний тропический душ
Ручная лейка на штанге
Полка
Зеркало

Задние стекла по цвету: белые, черные

Передние стекла по цвету: тонированые, матовые

Душевая кабина «Водный Мир ВМ-8862» — это идеальное сочетание стиля, функциональности и роскоши для вашей ванной комнаты. Эта кабина представляет собой настоящий акцент в интерьере и превратит вашу ванную комнату в место релаксации и удовольствия. Давайте более подробно рассмотрим все преимущества этой модели.

Современный дизайн

Душевая кабина ВМ-8862 имеет современный и стильный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер. Ее чистые линии, хромированные акценты и эффектное освещение создают атмосферу роскоши и современности в вашей ванной комнате.

Функциональность

Эта кабина оборудована всем необходимым для улучшения вашего душевого опыта. Включает в себя мощный душ с различными режимами распыления воды, гидромассажные форсунки для расслабления и массажа, а также сиденье для комфорта. Регулировка температуры и интенсивности массажа позволяет настроить душ по вашему вкусу.

Роскошь и комфорт

Сиденье внутри кабины делает душ более комфортным и расслабляющим. Вы сможете насладиться водными процедурами в удобной позе, что добавит ощущение роскоши и спа-процедур в вашу ванную комнату.

Простота монтажа

Душевая кабина ВМ-8862 легко устанавливается и подключается к водопроводной системе. В комплекте идет подробная инструкция, что делает процесс монтажа понятным и доступным.

Где купить

Вы можете приобрести душевую кабину «Водный Мир ВМ-8862» в магазинах сантехники MaxWell. MaxWell — это надежный поставщик сантехнического оборудования, предоставляющий широкий ассортимент товаров для ванной комнаты. Посетите ближайший магазин MaxWell, чтобы увидеть эту модель вживую и получить консультацию от опытных специалистов.

В заключение, душевая кабина «Водный Мир ВМ-8862» — это идеальное решение для тех, кто желает преобразить свою ванную комнату, добавив в нее стиль, комфорт и роскошь. Она создаст уютную атмосферу релаксации и позволит вам наслаждаться душевыми процедурами на полную катушку.

34 470 руб

Этот и еще более 1000 товаров доступны под заказ

*Остальные товары вы можете заказать по телефону или написав нашему менеджеру

В связи с частым и существенным колебанием курса рубля мы не всегда успеваем менять цены на сайте. Актуальность цен и полную информацию о товаре Вам предоставят наши менеджеры. Ждём Вас!