Душевой уголок, низкий поддон «Стандарт 90×90 А» / полосы

Душевой уголок, низкий поддон «Стандарт 90×90 А» / полосы

 

Базовая комплектация:
Поддон со съемным экраном
Каркас стальной
Передние стекла, передние двери
Комплект направляющих
Сифон
Сборочный комплект
Артикул(ы):Щ0000025434
Длина, см:90
Ширина, см:90
Высота, см:194

 

Душевой уголок с низким поддоном — это удобное и практичное решение для ванной комнаты. Он представляет собой закрытое помещение, в котором собирается вода для принятия душа. Низкий поддон облегчает доступ к душу и уменьшает высоту его установки. Это особенно важно для людей с ограниченной подвижностью, позволяя им безопасно использовать душевой уголок.

Душевые уголки с низким поддоном имеют множество преимуществ. Они занимают меньше места, чем традиционные ванные комнаты, что особенно полезно для небольших ванных комнат. Кроме того, они легче и быстрее устанавливаются, чем кирпичные или каменные стены.

Если вы выбираете душевой уголок с низким поддоном, то следует учитывать материал изготовления. Наиболее популярными материалами являются акрил и стекло. Акриловые душевые уголки прочные и легкие, но они могут царапаться, если на них попадают твердые предметы. Стеклянные душевые уголки долговечны и стильны, но их можно разбить, если на них попадают тяжелые предметы.

Также при выборе душевого уголка следует учитывать его размеры. Он должен быть достаточно вместительным, чтобы обеспечить комфортное принятие душа. Душевые уголки с низким поддоном доступны в различных размерах, а также с дополнительными функциями, такими как массаж и паровые функции.

Наконец, выбирая душевой уголок с низким поддоном, убедитесь, что он соответствует вашим потребностям и требованиям. Он должен быть удобным, легким в уходе и долговечным, чтобы обеспечить надежность и безопасность при использовании.

18 310 руб

В связи с частым и существенным колебанием курса рубля мы не всегда успеваем менять цены на сайте. Актуальность цен и полную информацию о товаре Вам предоставят наши менеджеры. Ждём Вас!